Криптовалюта и ее будущее

Z

Zina

Криптовалюты — это новая вещь, которая распространилась несколько лет назад, сформировала новую область инвестиций и стала самостоятельной специализацией на фондовом рынке, у нее есть пионеры и инвесторы, на нее влияют политические и глобальные события. некоторые страны, которые страдают от эмбарго Соединенных Штатов Америки, чтобы избежать экономического эмбарго

V

Vlarisa

Проверенный
Безусловно, за Криптовалютой стоят большие деньги и можно получить очень хорошую прибыль.
Тем более сейчас, когда наступила так называемая "Криптозима". Можно купить на спаде и дождаться роста монеты через какое то время, и получить хороший Профит. Только вот никто не знает, до каких значений будет продолжаться это падение😊

L

Liriker

Да криптовалюта - новое цифровое будущее. Банковская система сильно устарела. Дорогие и долгие
переводи. Да ещё и деньги могут отобрать. Криптовалюта же во всём превосходит банковскую систему.
Но из 20 тися криптовалют около 50 нормальных криптовалют. Суть крипто в том, что у тебя никто
никогда не отберёт деньги( как минимум в биткойне если лежат на кошельке Bitcoin Core).

O

OlVel

Заработать на крипте можно только двумя способами: или майнить или играть на бирже. Держать ее в кошельке- не заработаешь! Постоянные просадки, постоянные отсечки не серьезных держателей блок чейна. Да и на бирже не разбираясь в спотовой (фьючерсной) торговле слить счет можно за час.Кстати, если вы серьезный спекулянт то вам наверное должно быть известно как зарабатывают именно на падение котировки. Знаете? А я знаю!)

ker$hh

ker$hh

Проверенный
Заработать на крипте можно только двумя способами: или майнить или играть на бирже. Держать ее в кошельке- не заработаешь! Постоянные просадки, постоянные отсечки не серьезных держателей блок чейна. Да и на бирже не разбираясь в спотовой (фьючерсной) торговле слить счет можно за час.Кстати, если вы серьезный спекулянт то вам наверное должно быть известно как зарабатывают именно на падение котировки. Знаете? А я знаю!)
Согласен

Сверху