Заработок Главные мифы о заработке в интернете

  • Thread starter Underground Forum
  • Start date

Основные мифы о заработке​

В интернете полно денег


Money


Деньги не лежат в интернете сами по себе, ими владеют люди, а у людей есть свои потребности и проблемы, которые нужно решить. Помогайте людям в решении их проблем, именно за это вам и будут платить деньги. Деньги не возникают из ниоткуда, их приносят другие люди. Помните, что любое состояние - это деньги других людей.

В интернете ничего не заработаешь


Там где есть люди, там есть и деньги, а в интернете много людей, больше чем где-либо еще.

Можно зарабатывать не прибегая к продажам


Sale


Чтобы заработать в интернете, вам как и в реальной жизни так или иначе придется участвовать в продаже чего-либо. Даже если вы выступите в роли посредника, вы заработайте деньги только тогда, когда осуществится продажа/обмен какого нибудь товара или услуги. А в случае работы на кого либо, вы продаете свои умения и свое время за деньги. Конечно, можно получать деньги и в виде пожертвований, особенно если с вами и вашим творчеством знакомо много людей, но это уже не совсем заработок.

Существует способ зарабатывать много денег не напрягаясь


Rich g0fc03ab6b 640

Безусловно, есть люди, которые зарабатывают большие деньги и при этом работают очень мало или вообще не работают. Но для того, чтобы прийти к этому им так или иначе пришлось шевелиться и напрягать мозги в прошлом, а иначе и быть не может. Не существует никаких секретных методик и прочего, все это обман. Даже если бы она и существовала, никто бы ей с вами делиться не стал. За все хорошее в этом мире приходится бороться с другими людьми, ну только если вы не дети богатых родителей, а таких немного.​

Без серьезных вложений денег в интернете не заработаешь


Investment g28463a39e 640

Для того чтобы продать свои знания и умения в интернете, вложения не нужны. При условии того, что вы действительно что-то знайте и умейте делать. Также сейчас практически любой человек может бесплатно создать нормальный сайт, арендовать дешевый хостинг, купить домен за 100 рублей и предлагать там свои или даже чужие товары/услуги. А при грамотной оптимизации и подбору ключевых слов, можно без проблем получить поисковый трафик на начальном этапе. Было бы что предложить, а покупатель всегда найдется.​

Все ниши заняты, ничего нового уже не придумаешь


Questions

В интернете существует просто огромное количество контента, это так. Но при детальном изучении окажется, что все то многообразие, что мы видим - иллюзия. На деле люди обычно просто копируют чужие идеи, потому что так проще, а чего-то действительно уникального существует не так уж и много.
 
Last edited:
София536

София536

Verified
  • #2
это вдохновляет работать дальше
 
Top