Заработок 12 советов начинающим арбитражникам

Ценные советы для новичков​


Совет 1
Не покупайте обучающие курсы. Никто не станет, даже за деньги делиться с вами всеми секретами, ведь это просто никому не выгодно, поскольку вы являетесь потенциальным конкурентом. Зачастую те, кто продают обучающие курсы и программы по арбитражу, зарабатывают исключительно на них, а не арбитраже.
Лучше эти деньги потратить на расходники, купить рекламу. Изучайте информацию в бесплатном доступе. Уже через 100 часов вы научитесь различать полезную информацию от ненужной. Поэтому, если ни в чем не разбираетесь, смотрите и читайте все подряд.

Совет 2
Быть готовым поначалу работать в убыток и вливать свои деньги в развитие. Необходимо быть готовым постоянно что-то менять и улучшать. Не лишним будет вести таблицу с аналитикой.

Совет 3
Не ищите связку с коэффициентом выгодности инвестиций (ROI) выше 200%. Средний хороший показатель ROI обычно в районе 30-40%. Если вам удалось найти на 50-60% - вам крупно повезло! А вот заоблачные проценты уже давно в прошлом, поэтому не нужно на это везтись.

Совет 4
Не используйте первобилл. Расходники для залива первобилла стоят немалых денег, поэтому вы потеряете деньги. Если у вас нет денег, то лучше будет подождать, заработать их, а потом уже тестировать офферы.

Совет 5
Запускайте не менее 10 компаний для теста одного оффера.

Совет 6
Не выбирайте несколько стран в настройках для теста одного оффера. Один оффер – одна страна. В будущем так вам будет проще понять, с какой страны у вас получаются самые выгодные потенциальные клиенты. А, если у вас будет много стран – тем больше у вас переменных, которые не дадут вам потом вновь повторить успех.

Совет 7
Не берите деньги в долг на заливы. К своим деньгам у вас будет уважительное отношение. Это будет побуждать вас анализировать и исправлять свои ошибки.

Совет 8
Работайте только с одним направлением. Многие новички допускают большую ошибку – начинают пробовать работу и в крипте, и в гемблинге, и в финансах. Выберите одну вертикаль и развивайтесь в ней с каждым днем все больше.

Совет 9
Общайтесь с другими арбитражниками. Ни одни курсы не расскажут вам лучше об опытен своей работы, чем действующие арбитражники.

Совет 10
Не опускайте руки. С первого раза ни у кого ничего не получается. Учитесь, пробуйте, развивайтесь и не бойтесь вкладывать деньги. Все приходит с опытом, а он порой бывает и не совсем удачный.

Совет 11
Внимательно выбирайте партнерскую программу. Спрашивайте информацию в арбитражных чатах, изучайте отзывы и рейтинги программ. Очень много нечестных партнерских программ, которые кидают новичков на деньги.

Совет 12
Если вы обладаете необходимыми знаниями и практическими приемами, ищите команду и устраивайтесь туда на работу. В любом случае, у вас будет большее преимущество перед теми, кто вообще ничего не умеет делать.
В команде работать проще и удобнее: вам предоставят необходимую инфраструктуру, действующую связку и хороших дизайнеров.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: xipox
Top