Заработок в Интернете

  • Thread starter Zina
  • Start date
Z

Zina

  • #1
В результате долгих поисков по сайтам заработка и профита через интернет я нашел сайт подпапок, один из самых удачных сайтов для проведения различных заданий таких как голосование, анкетирование, регистрация и других легких и прибыльных задач которые любой студент университета может работать в свободное время и получать от этого соответствующий доход.
 
V

Vlarisa

Verified
  • #2
А можно поконкретней об этом сайте подпапок.
Что там надо делать конкретно, сколько платят, ну и другие нюансы.
И ссылку на сайт)
 
Z

Zina

  • #3
Please, Login or Register to view URLs content!

Это отличный сайт, где вы можете получить 200 рублей в день.. Если вам нужна какая-либо информация или помощь, мы с вами, мои дорогие.

Есть и многое другое... Я работаю более чем на 8 сайтах и получаю около 1000 долларов в месяц.
 
A

Alex

Verified
  • #4
Please, Login or Register to view URLs content!

Это отличный сайт, где вы можете получить 200 рублей в день.. Если вам нужна какая-либо информация или помощь, мы с вами, мои дорогие.

Есть и многое другое... Я работаю более чем на 8 сайтах и получаю около 1000 долларов в месяц.
1000 долларов на буксах? Слабо верится
 
O

Oruel

Verified
  • #5
Интересно было бы узнать какие темы уже не работают. Помню рассылка через Skype точно работала года 4 назад. Сейчас кажется она точно всё. Буксы за просмотры видео насколько мне известно тоже можно заработать. Некоторые компании букс сервисов сами даже свои скрипты дают, чтобы проще было просматривать, только там надо периодически нажимать на кнопки подтвеждения / вроде капчи. Но деньги выплачивают, если ничего не нарушать (например, с одного IP можно сидеть только 1 устройству, VPS не использовать). Сразу блокируют.
 
Top