socpublic

  • Thread starter saechka
  • Start date
S

saechka

  • #1
Надежный проверенный букс с разными заданиями, сама оттуда вывела около трех тысяч рублей работая по 2-3 часа в день. Рекомендую
 
  • Like
Reactions: VellerMax
Z

zwer2011

  • #2
Букс четкий заданий делай не переделай,вывод моментальный только нужно сначала кошелек прявязать с первых дней!
 
  • Like
Reactions: VellerMax
Z

Zina

  • #3
Прибыль от Интернета стала реальностью, поэтому я думаю, что на следующем этапе прибыль от Интернета будет расширена до 70 процентов по всему миру, и каждый должен освоить его, даже если это подработка.
 
T

tups77

  • #4
На буксах, ни на этом, ни на каком другом, реально заработать не получится. Как исполнитель можно заработать максимум 200 рублей в день. С привлечением рефералов лично у меня, дело тоже не пошло. У моего сайта была слабая посещаемость, 200-300 человек в день, рефералами становились единицы. В итоге вообще забросил этот сайт.
 
  • Like
Reactions: Lancer88 and EFZ
E

EFZ

Verified
  • #5
Надежный проверенный букс с разными заданиями, сама оттуда вывела около трех тысяч рублей работая по 2-3 часа в день. Рекомендую
от куда такие цифры?
 
S

Sergeyyy8888

  • #6
Старина легендой socpublic, раньше зарабатывал там,много интересные задания есть,выводил за неделю 2к можно сказать
 
SergeiMelnichenkoff

SergeiMelnichenkoff

  • #7
Отличный букс один из лучших на данный момент!
 
Top