древнии паки все для спамера

  • Thread starter konkoik
  • Start date
K

konkoik

Verified
  • #1
Друзья, может у кого то остались, если помните на каждом углу барыжили или раздавали паки все для спамера или подборка софта для спама там разный софт был и подобная шняга, типо рассылщика по icq )) ну вообщем вот такие подборки, понятно что все уже не актуально, но мне надо такие паки глянут для иных задач , если у кого то заволялись они, примерно 2005-2010 года, если не затруднит закинте в личку, буду очень признателен всем!
 
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #2
Друзья, может у кого то остались, если помните на каждом углу барыжили или раздавали паки все для спамера или подборка софта для спама там разный софт был и подобная шняга, типо рассылщика по icq )) ну вообщем вот такие подборки, понятно что все уже не актуально, но мне надо такие паки глянут для иных задач , если у кого то заволялись они, примерно 2005-2010 года, если не затруднит закинте в личку, буду очень признателен всем!
Советую обратить внимание на эту подборку -
 
  • Like
Reactions: konkoik
K

konkoik

Verified
  • #3
Советую обратить внимание на эту подборку -

спасибо подборка неплохая но к сожалению она современная а мне надо паки все для спамера те что раньше были в 2005-2012 их еще выкладывали с припиской смерть барыге пак все для спамера) сейчас в нете глянул они есть но паролей уже к архивам не найти и не у кого не узнать их выкладывали 15 лет назад) сейчас еще раз сделал рейд по поиску по инету паки есть но одна проблема их заливали на всякие дипозиты и рапиду и понятно что ссылок уже давно нет)
 
Last edited:
Grib1978

Grib1978

  • #4
надо по старым сайтам софта полазить и найти, там разные версии и разный объем был
 
Max1q2w

Max1q2w

Verified
  • #5
ты имеешь в виду большой мануал для начинающего спамера?
 
  • Like
Reactions: maximhaos
K

konkoik

Verified
  • #6
ты имеешь в виду большой мануал для начинающего спамера?
они по разному назывались там куча разного старого софта для спама
 
Max1q2w

Max1q2w

Verified
  • #7
они по разному назывались там куча разного старого софта для спама
напиши в телегу @Max1q2w скину что я описал ранее
 
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #8
напиши в телегу @Max1q2w скину что я описал ранее
Можешь и сюда скинуть, вдруг это кому-то еще нужно.
 
Top