Заработок в интернете без опыта

  • Thread starter Zina
  • Start date
Status
Not open for further replies.
Z

Zina

  • #1
Есть много сайтов и приложений, которые предлагают своим пользователям выполнять задания за финансовую отдачу, которая может достигать 200 или 400 рублей в день.Это хорошо и помогает, в частности, студентам.Существует много сайтов и приложений, помогающих ...aviso. ..уну ..сунмедиа
 
Z

Zhasminali

  • #2
Есть много сайтов и приложений, которые предлагают своим пользователям выполнять задания за финансовую отдачу, которая может достигать 200 или 400 рублей в день.Это хорошо и помогает, в частности, студентам.Существует много сайтов и приложений, помогающих ...aviso. ..уну ..сунмедиа
Да согласна, действительно много сайтов где можно заработать,и не только студентам ,так же и мамам в декрете)такие как я. Я тоже зарабатываю на микрозаданиях и не плохо зарабатываю. Так что заработок без опыта в полне возможно.
 
S

Styc

  • #3
Заработок? По-моему слишком громко сказано ) Как правило большинство сайтов платят копейки за выполнения задания. Надо сильно постараться, чтобы !!!в день!!! заработать 100 р, не говоря уже про 200 или 400 )) Нужно либо кучу рефералов иметь, либо 12 рук как у индийского бога Шивы ))
 
  • Like
Reactions: Alex
A

Alex

Verified
  • #4
Заработок? По-моему слишком громко сказано ) Как правило большинство сайтов платят копейки за выполнения задания. Надо сильно постараться, чтобы !!!в день!!! заработать 100 р, не говоря уже про 200 или 400 )) Нужно либо кучу рефералов иметь, либо 12 рук как у индийского бога Шивы ))
Чаще всего и эти копейки не платят, типа левые отмазки начинаются, почему вывести нельзя
Все так или иначе на рефералах держится
 
S

Styc

  • #5
Чаще всего и эти копейки не платят, типа левые отмазки начинаются, почему вывести нельзя
Все так или иначе на рефералах держится
те, которыми пользуюсь я - выплачивают ) мне повезло Ура-ура! ) С опаской и улыбкой отношусь к Телеграм площадкам. Там светятся какие-то нереальные цифры - типа за подписку на канал оплата 100 руб... Пару тыков, и кажется можно вывести на кошель нормальную сумму, чтобы девочку погулять. И вот тут начинается квест ))
 
A

Alex

Verified
  • #6
те, которыми пользуюсь я - выплачивают ) мне повезло Ура-ура! ) С опаской и улыбкой отношусь к Телеграм площадкам. Там светятся какие-то нереальные цифры - типа за подписку на канал оплата 100 руб... Пару тыков, и кажется можно вывести на кошель нормальную сумму, чтобы девочку погулять. И вот тут начинается квест ))
А какими пользуетесь? К буксам отношусь негативно, но может пригодится
 
A

aliahsani1

  • #7
Русские сайты часто платные и относительно неплохо зарабатывают, надо постараться их найти и быть осторожным, чтобы не попасть в ловушку мошеннических сайтов.
 
E

exies

  • #8
А какой на ваш взгляд самый прибыльный сайт ?
Я вот уже пол года сижу на уну и если уделять в день часов по 5 то получается по рублей 150-200 в день
И вот мне интересно, на других так же или есть какие-то получше ?)
 
Z

Zhasminali

  • #9
Да согласна сейчас можно заработать без вложение и не выходя из дома. Например вот попробуйте
Please, Login or Register to view URLs content!
 
А

Алина Богачева

  • #10
Да, сейчас уйма сайтов и ботов для зароботка. Везде разные суммы можно и 50 руб заработать и 1000 руб в день. Из самых хороших могу предложить Воркзила, уну, адвего, американский бот. Но везде нужно стараться, как говорится без труда не вытащищь и рыбку из пруда.
 
M

mari

  • #11
Чтоб заработать подойдет Адвего, Воркзилла и много других каких найдете заработков, заработок будет зависеть от вас самих. Сколько заработаете за день столько и будет в месяц, хотите больше 50 рублей, нужно привлекать партнеров и рефералов и с них иметь дополнительные средства.
 
K

kvthsx72

Premium
  • #12
без опыта ничего не заработать
 
W

webguru

  • #13
Вот есть очень классный материал по заработку на UNU
Please, Login or Register to view URLs content!
 
Z

Zhasminali

  • #14
W

winwon

Verified
  • #15
Если уж выбирать на каком сайте работать, то лучше всего избегать буксов и ориентироваться на биржи контента - да взять тот же Advego. А вот на буксе как раз, типо seosprint и т.д. максимально тяжело заработать 100 рублей за день.
 
B

brhmgoman

  • #16
Есть много сайтов, где вы можете начать зарабатывать деньги без опыта, но есть несколько ключевых факторов для заработка. Доходы веб-сайтов в последнее время значительно увеличились, поэтому нам нужно знать, какие веб-сайты приносят хорошую прибыль, а не поддельные с низкой доходностью, и не выводить с них деньги.
Я начал работать с некоторыми важными сайтами, такими как socpublic, aviso, taskpay, bux, Unu, и получил некоторый опыт, чтобы узнать больше, чтобы в будущем у меня был опыт в области монетизации веб-сайтов.
 
Last edited:
T

tundra

  • #17
Если уж выбирать на каком сайте работать, то лучше всего избегать буксов и ориентироваться на биржи контента - да взять тот же Advego. А вот на буксе как раз, типо seosprint и т.д. максимально тяжело заработать 100 рублей за день.
Advego - это такая же ерунда, как и seosprint и подобные буксы. Заказы на Advego стоят дороже, но выполнить их довольно сложно и заказчики постоянно отправляют работу на доработку. В Интернете зарабатывать можно, например на стейкинге криптовалют.
 
Status
Not open for further replies.
Top