заработок на почтовых буксах на примере Wmmail

  • Thread starter Adolf
  • Start date
A

Adolf

  • #1
В настоящее время существует большое количество подобных сайтов, но они весьма часто закрываются :(


Почему Wmmail?
Screen Shot


Сайт понятен и удобен для новичков. Меню включает в себя 2 вкладки «пользователи» и «рекламодатели», поэтому каждый желающий сможет в них разобраться. Кроме того на сайте находится множество полезной информации, например, о том, как увеличить свой доход. Наличие форума позволяет каждому новичку получить ответ на интересующий его вопрос от пользователя с опытом.
Для оплаты используются доллары, что считается весьма выгодным в рамках современной экономической ситуации!

Деньги выводятся в кратчайшие сроки, кроме того сайт подразумевает наличие автовыплат.


Основные способы заработка на Wm


WMmail предлагает своим пользователям несколько вариантов заработка, в том числе:
Оплачиваемые письма и сёрфинг, являющиеся стандартным способом заработка на каждом почтовом буксе. Бесспорно, получить большое количество денег с таких заданий не удастся, однако процесс их выполнения весьма прост – нужно открыть сайт, а после того как установленное время истечёт, ввести проверочный код.
Различные действия в сети, благодаря которым за день можно получать до 700 рублей.
Продажа уникальной статьи. WMmail выделяется среди своих конкурентов благодаря данной возможности.
Создание реферальной сети. Проект подразумевает наличие 5-уровневой программы партнёров, причём набрать людей в команду можно прямо на сайте. Нужно лишь приобрести баннер или же создать ряд оплачиваемых заданий в определённой категории.
Перепродажа рефералов. Пользователь может заниматься покупкой новичков на бирже, обучать их различных видам заработка, а затем продавать дороже.
Заработок внутренней валюты с помощью мини-игр. Несмотря на то, что выводить эти деньги на кошелёк нельзя, их можно использовать для рекламы реферальных ссылок, а также тратить на покупку участников в свою команду.
Оплачиваемое общение на внутреннем форуме. Благодаря этому пользователь сможет собирать центы и кредиты, которые раздают другие участники проекта. За хорошие ответы можно получать благодарности от других пользователей в денежном эквиваленте.
WMmail – действительно хороший сайт, с которого можно начинать развиваться в онлайн-заработке каждому новичку. Нужно лишь регулярно выполнять задания, чтобы в дальнейшем была возможность перейти на новый уровень и, соответственно, крупный доход.
 
  • Like
Reactions: algelika
serpac8

serpac8

  • #2
Говорят развод
5ba
 
Top