Заработок на Kwork

  • Thread starter Rock
  • Start date
Rock

Rock

  • #1
Стоит ли вообще начинать в 2021 году?
 
Tobi

Tobi

Verified
  • #2
Стоит ли вообще начинать в 2021 году?
Первые заказы сложно получить из-за высокой конкуренции, да и комиссия сервиса высока.

Стоит, не стоит, решать то тебе.
 
Asmund

Asmund

Verified
  • #3
B

banan

Verified
  • #4
да там за все банят, даже за связь с заказчиком в обход сервиса
 
RomaneS

RomaneS

Verified
  • #5
Я работаю на kwork.ru с 2015 года. Площадка спорная, так как правила зачастую абсурдные. Однако если воспринимать требования без истерик, а как условия работы, сервис вполне можно использовать для заработка.

Самое главное, на мой взгляд, может ли продавец предложить качественные услуги. Если может, пробиться не проблема, даже если сейчас начинать работать. Предлагать более низкие цены, например, на начальном этапе.
 
RomaneS

RomaneS

Verified
  • #6
Стоит ли вообще начинать в 2021 году?
Если вы в какой-то области можете предложить профессиональную работу, при этом нет других способов получить клиентов, смысл есть. Рекламу kwork.ru ведет, приток заказчиков ощущается всегда. Однако я бы рекомендовал заранее прочитать правила, обидно будет начать, а потом прийти к выводу, что требования администрации для вас неприемлемы.
 
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #7
Я работаю на kwork.ru с 2015 года. Площадка спорная, так как правила зачастую абсурдные. Однако если воспринимать требования без истерик, а как условия работы, сервис вполне можно использовать для заработка.

Самое главное, на мой взгляд, может ли продавец предложить качественные услуги. Если может, пробиться не проблема, даже если сейчас начинать работать. Предлагать более низкие цены, например, на начальном этапе.
А это правда, что на кворке заказчики часто кидают исполнителей, а потом администрация еще и встает на их сторону?
Как часто такое случается?
Года 3 назад хотел там зарегаться в качестве исполнителя, но потом начитался отзывов и что-то как-то передумал.
 
RomaneS

RomaneS

Verified
  • #8
А это правда, что на кворке заказчики часто кидают исполнителей, а потом администрация еще и встает на их сторону?
Я не сталкивался с кидаловом в буквальном смысле, типа заказ выполнен, а деньги не выплатили. Оплата резервируется в сервисе сразу же, как только покупатель оформляет заказ, просто так деньги ему никто не вернет. Если исполнитель выполнил работу, а заказчик не хочет ее принимать без объективных причин, можно обратиться в Арбитраж.

Другое дело, что даже если исполнитель выиграет Арбитраж и получит оплату, заказчик все равно может оставить ему отрицательный отзыв.
 
Top