Заработок на бирже заданий UNU

  • Thread starter yurchikbro444
  • Start date
Status
Not open for further replies.
Y

yurchikbro444

  • #1
Как по мне - это самая удобная биржа заданий из тех ,которые я посетил.там реально можно заработать за пару дней рублей 300-400 ,а не как на других популярный в месяц . Ссылка -
Please, Login or Register to view URLs content!
. Заходи и убедись сам
 
  • Like
Reactions: Lancer88 and mary
А

Андрей

  • #2
Как по мне - это самая удобная биржа заданий из тех ,которые я посетил.там реально можно заработать за пару дней рублей 300-400 ,а не как на других популярный в месяц . Ссылка -
Please, Login or Register to view URLs content!
. Заходи и убедись сам
Да нее, можно даже за день это делать, я например делаю в unu 200 рублей и больше, а в сумме с другими буксами выходить где то 300
 
S

Stella

  • #3
Unu не плохая биржа, тоже работаю там, но нормальные задания разбирают очень быстро и чтобы заработать 200-300 рублей, нужно очень долго искать вручную более менее оплачиваемые задания. Самые дорогие это отзывы на яндекс картах или на авито, но не факт, что они пройдут модерацию. Фильтры доступны только для исполнителей с статусом PRO, если сидеть там весь день, то возможно и на бежит сумма 200-300 рублей, при работе 2-3 часа в день максимум 100 рублей
 
И

Инна

  • #4
Я полностью согласна с автором, на UNU есть куда расти, зароботок стабильный, да и чат в телеграмме очень удобный, если не знаешь как задание выполнить, то тебе всегда подскажут.
 
Э

Эмилия

  • #5
Я вот по себе скажу, что даже необязательно покупать про. Я без про нормально набивала, и не сидела весь день, просто заглядывала с утра(когда меньше народу сидит) и в обед задания собираешь, и делаешь их к ночи, а некоторые в течении дня и не сказала бы, что времени много занимает. Тоесть, всё для твоего комфорта.Нужно чистить всегда задания, фильтровать лишнее, ненужное тебе, чтобы был просвет новых, хороших заданий
 
  • Like
Reactions: mary
K

Kattie

  • #6
UNU - неплохая биржа, на которой задания "поставить лайк", "посмотреть видео" оплачиваются выше, чем на буксах. В несколько раз. Плюс реферы постоянно устраивают конкурсы с хорошими денежными призами. Чего не хватает лично мне, так это вывода на вебмани и возможности фильтровать задания по категориям (эта функция доступна только для тех, у кого PRO-аккаунт).
 
Y

Yulia

  • #7
Согласна с предыдущими комментариями. Биржа хорошая. Очень удобно что есть вывод на карту. Задания нужно ловить, но не обязательно сидеть целый день не отрываясь. Кому то фильтра не хватает, но по мне это не самая главная функция. Ненужные задания можно убрать и тогда новые ловить легче.
 
O

Orwait

  • #8
В уну есть минимум 2 бага:
1. Если открывать не все задания, а постепенно и заходить в профили заказчиков и смотреть их задания то после нескольких "показать еще" перестают открываться описания заданий. Проверено в разных браузерах.
2. Скрыть можно только 40+ задач. При попытке скрыть еще они якобы скрываются но остаются в общем списке и не добавляются в скрытые. Если не прав - напишите.
 
W

Wiqtoriya

  • #9
На мой взгляд это одна из лучших бирж по заработку, потому что стоимость заданий выше,чем на других биржах. Во первых подписки от рубля,да и другие задания с большей оплатой,чем на аналогичных. Конечно комиссия на вывод через паер велика-15%,но есть возможность снизить. Задачи которые скрываешь всё равно через время выскакивают,но терпимо. Классныйбукс,но для РБ не все задания доступны,в том числе Авито. Но свои 100 рублей за пару дней собираю. Наверное ещё большим плюсом является,что автопроверка заданий в 2 раза меньше занимает времени,чем на других
 
V

Vasila 999

  • #10
Супер заработок который я видел в день можно в любое время зайти и поработать и вывод супер... В день 100,200,300, в лёхкую
 
Asmund

Asmund

Verified
  • #11
Много буксовиков собралось))
 
  • Like
Reactions: Alex
Кирилл

Кирилл

  • #12
Биржа не плохая, но что мудрят в последнее время. По выводу, сначала одобрение дает заказчик потом через сутки сама биржа
 
  • Like
Reactions: Alex
М

Марианна Громовп

  • #13
UNU отличная биржа для заработка. За 3 месяца у меня сделано более 1200 заданий. Всегда на связи техническая поддержка. Задания различные и их довольно много. Вывод средств без проблем. Я вывожу на Qiwi. Вывод от 100 рублей.
 
Н

Наталия

  • #14
На unu главное найти своих заказчиков. Тогда и работа постоянная будет. В личку падает сообщение, что появилось новое задание персональное, забираешь их и готово. Я делаю картинки в основном с пожеланиями. Штук 15-30 в день. Как раз выходит достаточная мне сумма. Ну а хочешь больше - тогда да, приходится драться за любые задания.
 
V

Vlarisa

Verified
  • #15
Согласна, UNU для меня лучший букс среди всех буксов в интернете. Говорю это и как исполнитель, и как заказчик. Мной давно проверено на личном опыте- если я хочу как заказчик качественное выполнение какого то задания, то надо заказывать задачу только на UNU.
Как исполнитель могу сказать, что в день от 100 руб легко можно заработать, не тратя при этом много времени. Достаточно найти 2-3 дорогих задания, и выполнить их в течении 30 минут.
Ну и конечно я всем советую купить себе там статус Pro, он дает очень много преимуществ. Оплатить его можно печеньками)
 
L

Luba

  • #16
Unu не плохая биржа, тоже работаю там, но нормальные задания разбирают очень быстро и чтобы заработать 200-300 рублей, нужно очень долго искать вручную более менее оплачиваемые задания. Самые дорогие это отзывы на яндекс картах или на авито, но не факт, что они пройдут модерацию. Фильтры доступны только для исполнителей с статусом PRO, если сидеть там весь день, то возможно и на бежит сумма 200-300 рублей, при работе 2-3 часа в день максимум 100 рублей

Согласна, UNU для меня лучший букс среди всех буксов в интернете. Говорю это и как исполнитель, и как заказчик. Мной давно проверено на личном опыте- если я хочу как заказчик качественное выполнение какого то задания, то надо заказывать задачу только на UNU.
Как исполнитель могу сказать, что в день от 100 руб легко можно заработать, не тратя при этом много времени. Достаточно найти 2-3 дорогих задания, и выполнить их в течении 30 минут.
Ну и конечно я всем советую купить себе там статус Pro, он дает очень много преимуществ. Оплатить его можно печеньками)
А я с вами согласна на все 100% печеньками можно оплачивать PRO , не покупая даже копятся они очень быстро! А задания даже на не дорогих можно заработать 100р.
 
  • Like
Reactions: Vlarisa
I

irinaaaa777

  • #17
Да на самом деле хорошая биржа заданий. При желании можно рублей 100 зарабатывать в день. И еще что нравится что заказчики быстро проверяют задания.
 
M

Muddoo

  • #18
I agree with all UNU Is the best Marketplace Like aviso lossena profitcenter Etc...
 
A

Aleksis2090

  • #19
Я на этой бирже заданий 2 года. Миллионы не заработаешь, но чуть более 300 рублей в день можно. Время от времени захожу, и сутками не сижу, только когда есть свободное время.
 
Status
Not open for further replies.
Top