Вебкам заработок

  • Thread starter user
  • Start date
U

user

  • #1
Существует 2 варианта заработка: стать владельцем вебкам-студии или стать посредником.
best-webam.jpeg

Владелец вебкам-студии​

Обычно этим вариантом дохода занимаются бизнесмены с большими деньгами для вложения. Они создают свою студию в каком-либо здании с необходимой аппаратурой и гибким графиком. Чтобы сэкономить деньги, студию располагают на съёмных квартирах, а это несёт больший риск для разоблачения. Владелец закупает БУ аппаратуру, обычно покупает её на Авито. Также, чтобы подобрать свет и лучший ракурс, нанимают дешёвых фотографов.

Посредник​

Эти люди не тратятся на создание студий – его модели работают на своей квартире. Трансляции проводят с сайтов-агрегаторов с большой аудиторией, и с заработанных девушкой токенов посреднику выплачиваются проценты.
Что объединяет 2 типа мужского заработка?
Это поиск моделей. Модель подбирают на одном из вебкам-сайтов, где находят менее популярную, но симпатичную девушку. Берут её данные: имя, фамилию, возраст, несколько повседневных фото. По шаблону составляют фейковую историю, через которую пытаются "надавить" на жалость: разведена, муж алкаш, двое детей, которых нужно кормить и т. д. И случайно девушка узнаёт от своей подруги о вебкам-сайте с получением большой прибыли.
После покупки вебкамеры и регистрации столкнулась с психологическими трудностями и с низким заработком, но постепенно, повышая качество контента, число зрителей росло, также рос и доход. И наконец девушка стала счастливой: без ипотеки купила квартиру в центре Москвы, машину и т. д. А в конце всей этой истории добавляют: «Если ты хочешь изменить жизнь, пиши скорее мне». Указывают контакты, чаще всего на телеграм-канал.
Далее создают канал на телеграм и заполняют информацией с придуманной невероятной историей. После чего посредники запускают рекламу, через которую потенциальные модели обращаются с просьбой научить заработку. У посредников на этот случай уже имеется готовая инструкция по заработку с реферальной ссылкой.
Если говорить о владельце студии, то он составляет объявление о работе с гибким графиком, которое обычно развешивают возле общежитий.
Стоит знать одно – это всё незаконно!
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #2
Хорошая доля, но их гораздо больше, чем просто 2... позвольте мне поговорить еще о некоторых способах заработать деньги в Интернете.


Учитывая, насколько растет инфляция, почти все, кого я знаю, пытаются найти способы заработать дополнительные деньги. Я нашел, по моему мнению, семь лучших способов заработать деньги в Интернете, а также основы того, как начать. Самое приятное то, что большинство из них не требуют никаких (или очень небольших) стартовых затрат.
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #3
1-
Проходите опросы за деньги (8 долларов в час)

Как это работает:

Зарегистрируйтесь на таком веб-сайте, как Swagbucks или Survey Junkie, заполните опросы, заполнение которых занимает в среднем 10 минут, и получите оплату от 0,50 до 1,00 доллара за опрос. Обычно вам платят подарочными картами, но доступны их денежные эквиваленты, такие как предоплаченные карты Visa и Mastercard.

Плюсы

Никаких стартовых затрат, никаких навыков не требуется, можно начать сегодня

Получайте оплату

Минусы

Интенсивность времени

Требует раскрытия большого количества личной информации.

Не масштабируется и платит очень мало
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #4
2-
Станьте виртуальным помощником (15 долларов в час)

Как это работает

Детали того, что вы должны делать в качестве виртуального помощника, будут различаться в зависимости от работы, но вы можете отвечать за: ответы на электронные письма/телефонные звонки/организацию встреч, ввод данных, работу с сообществом, маркетинг в социальных сетях и разработку клиентские соединения. Это работает так же, как и любая другая ваша работа, хотя вам могут платить как подрядчику 1099, а не как сотруднику W-2.

Плюсы

Гибкий график

Отсутствие навыков не обязательно является дисквалификацией.

Может работать в нескольких разных компаниях одновременно

Минусы

Время торговать деньгами, что ограничивает потенциальный потенциал роста прибыли.

Не очень высокая оплата по сравнению с другими вакансиями в Интернете.
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #5
Внештатная работа ($20+/час)

Как это работает

Если у вас есть что-то, что вы хорошо делаете, вы, вероятно, сможете зарабатывать деньги, делая это для кого-то другого. Используя такой веб-сайт, как Fiverr/Upwork/Freelancer.com, вы рекламируете, какую работу вы готовы выполнять и уровень вашего опыта (это может быть: графический дизайн, маркетинг в социальных сетях, редактирование видео, копирайтинг, если вы можете об этом подумать). , возможно кому-то нужна помощь)

Когда вы только начинаете, вам, вероятно, придется рекламировать более низкую ставку, чтобы привлечь первых клиентов. Со временем, когда вы создадите каталог своих работ (и, надеюсь, 5-звездочные обзоры), вы начнете повышать свои ставки.

Плюсы

Практически неограниченный потенциал заработка по мере развития бренда и бизнеса

Полностью гибкий график, вы сами устанавливаете сроки, которых необходимо придерживаться.

Минусы

Первоначальный заработок будет довольно низким

Высококонкурентное поле для проникновения
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #6
4. Прямая доставка (1000–2000 долларов в месяц, потенциально гораздо выше)

Как это работает

Я уверен, что вы видели на YouTube рекламу о том, как можно зарабатывать шестизначные суммы в месяц, начав бизнес по доставке товаров. Я не собираюсь рассказывать вам, что есть какой-то секрет, который сделает вас невероятно успешным, но если вы изучите лучшие методы ведения бизнеса и приложите все усилия, зарабатывать дополнительную пару тысяч долларов в месяц вполне достижимо.

Используя такой веб-сайт, как Shopify или Amazon, вы становитесь посредником, находящим популярные продукты, которые люди хотят купить, выставляете их на продажу, и как только кто-то совершает покупку через вас, вы покупаете этот продукт у кого-то другого за меньшую цену и получаете прибыль.

Плюсы

Никаких первоначальных затрат и инвентаря не требуется.

Огромный спрос на продукцию

Возможность масштабирования до значительного источника дохода

Минусы

Высокая конкуренция

Маржа прибыли невелика, поскольку продавцы занижают цены других

Тяжелые требования ко времени
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #7
5.
Станьте автором (от 0 долларов США до любого размера, который вы можете масштабировать)

Как это работает

Если вы хорошо пишете, станьте автором, публикующим самостоятельно, и зарабатывать деньги на своих работах может быть весьма прибыльно, если вы сделаете это правильно.

Потенциально вы можете начать без первоначального взноса. Напишите все на компьютере, который у вас уже есть, найдите друга или двух для корректуры и создайте собственную обложку. Получив продукт, вы можете бесплатно использовать программу Amazon KDP для публикации своей книги в электронной версии, в мягкой или твердой обложке. Он работает с системой печати по требованию, поэтому вам не нужно носить с собой какой-либо инвентарь. Всякий раз, когда клиент покупает копию вашей книги, Amazon берет часть продажной цены, чтобы покрыть свои расходы плюс дополнительную прибыль, а остальное вы кладете себе.

Плюсы

Вы можете начать без каких-либо первоначальных затрат, хотя это не приведет вас к лучшему пути к успеху, но у вас есть возможность сделать это.

Неограниченный потенциал заработка, некоторые авторы зарабатывают семизначные суммы в месяц, и нет, они не Стивен Кинг, это авторы, о которых вы даже не слышали.

Огромные сети авторов, которые помогают друг другу добиться успеха, например группа Facebook 20Booksto50k, которая помогает авторам, публикующим книги самостоятельно, зарабатывать на постоянной работе за счет публикации книг.

Минусы

Хотя услуги печати по требованию значительно сокращают затраты, есть и другие расходы, которые сокращают вашу прибыль, например: поиск хорошего корректора и/или копирайтера вместе с графическим дизайнером для создания привлекательной обложки книги, которую люди захотят приобрести.

Начать вообще непросто: многие авторы публикуют свои книги, но их никто никогда не покупает. Вам нужно много узнать о поисковой оптимизации, рекламе Amazon и сетях, чтобы получить лучшее образование и убедиться, что ваши книги будут доступны вашим будущим клиентам. Но при правильной стратегии и работе вы можете стать одним из многих авторов, постоянно живущих из дома. Черт возьми, некоторым даже удается приносить семизначные доходы в месяц, и это не Стивен Кинг, а авторы, о которых вы даже не слышали.
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #8
6-
Создайте магазин на Etsy (от 0 долларов США до любой суммы, которую вы сможете масштабировать).

Как это работает

Если у вас творческий подход и вы любите вязать, резать по дереву или даже заниматься металлургией. Почти наверняка вы сможете создать какой-то товар, который люди захотят купить. Черт возьми, по моему личному опыту, Etsy отлично помог найти креативный подарок для моей жены, который я бы никогда не нашел в Walmart или на Amazon.

Продажа ваших товаров на Etsy может стать прибыльным способом превратить ваше хобби в законный бизнес. Но вам нужно будет проанализировать свои товары и посмотреть, сколько времени потребуется, чтобы их изготовить, а также узнать, по какой цене вы можете их продать. Разделите прибыль за единицу продукции на время ее изготовления и получите представление о том, какую почасовую оплату вы бы себе установили. Если вас устраивает это число, то отлично! Если нет, подумайте, что вы могли бы изменить в производственном процессе или недооцениваете ли вы свое мастерство. Если вы все еще не пришли к цифре, которая вам нравится, подумайте о переходе на другой продукт.

Плюсы

Etsy — огромный рынок

Поскольку вы создаете изделия на заказ, они стоят дороже.

Минусы

Производство вашей продукции может оказаться нерентабельным или вы производите то, что никому на самом деле не нужно.

Ограничено временем, которое у вас есть для изготовления продуктов.

Если вы производите продукт, который уже существует в крупных магазинах, вы не сможете конкурировать с их рабочей силой, которую они передали на аутсорсинг в другие страны (скорее всего).
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #9
7-
Присоединяйтесь к экономике авторов (от 0 долларов США до любой суммы, которую вы можете масштабировать)

например, ведение блога, YouTube, Twitch или подкастинг.

Если у вас есть тема, о которой вы хотели бы поговорить, будь то образовательная или развлекательная, вы можете начать творить прямо сейчас с телефона, на котором вы, вероятно, смотрите это видео!

Я не собираюсь изобретать велосипед с тем, как начать работу на каком-либо из вышеупомянутых сайтов, поскольку существует множество каналов, которые уже отлично справляются с этой задачей, например Think Media или VidIQ. Но я хочу сказать, что это определенно непросто. Ваши первые видеоролики почти наверняка будут дрянными, и вам, вероятно, понадобится как минимум год, чтобы их монетизировать. Так что это не игра для быстрого обогащения. Но если вы проведете исследование о том, как увеличить количество подписчиков, и начнете работать, поворачивая туда, где вам нужно, то вы почти наверняка сможете стать реальным источником дохода через экономику создателей. НО ключ в том, что вы должны придерживаться этого и постоянно учиться.
 
mandana200

mandana200

Verified
  • #10
10-

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕТОД!!!!!!

зайдите на сайт hacked.to или nulled.to и узнайте, как взломать такие аккаунты, как Netflix и Disney+.

после обучения найдите торговые площадки Discord и рекламируйте там свой продукт. Продажа аккаунтов стоит около 1-5 долларов за штуку в зависимости от компании.

найдите другие места для продажи и убедитесь, что вы также продаете планы Spotify, поскольку спрос на них больше, чем на что-либо еще. Я изучил этот метод около 2 недель назад и уже получил прибыль в размере 200 долларов.
 
Top