Подскажите VPN сервис

D

DanielKa

Ищу надежный и анонимный vpn сервис, буду признателен

D•Jass

D•Jass

Команда форума
Проверенный
Ищу надежный vpn сервис, буду признателен
Смотря для чего тебе.

Давать рекламу какому либо сервису не хочу. Могу сказать лишь одно, 100% безопасности тебе не даст ни один сервис.
Что бы там они не говорили, каждый может собирать ваши логи, каждый может вас сдать с потрохами.
Особенно те, что в США или РФ зарегистрированы. Про бесплатные я вообще молчу.

Хочешь хоть какой-то анонимности, поднимай свой vpn.

D

DanielKa

Смотря для чего тебе.

Давать рекламу какому либо сервису не хочу. Могу сказать лишь одно, 100% безопасности тебе не даст ни один сервис.
Что бы там они не говорили, каждый может собирать ваши логи, каждый может вас сдать с потрохами.
Особенно те, что в США или РФ зарегистрированы. Про бесплатные я вообще молчу.

Хочешь хоть какой-то анонимности, поднимай свой vpn.
Понял, а как?

Underground Forum

Underground Forum

Команда форума
Проверенный

Mint

Mint

Проверенный
Surfshark VPN очень прост в настройке и имеет более 3200 серверов, расположенных в 65 странах, между которыми можно свободно переключаться. Фактический трафик дополнительно шифруется алгоритмами AES-256, при этом реальный IP-адрес изменяется.

A

Andruxa77

Друзья, на сегодняшний день со многими событиями в стране некоторые сайте без VPN сервиса просто не работают. В этом случае по своему опыту, я бы посоветовал скачать и установить vpnify устанавливайте страну Польшу и пользуйтесь как говорится в удовольствие. Именно этот сервис абсолютно бесплатный, я им пользуюсь уже чуть более полгода, никаких замечаний в работе нету. Так что пробуйте и все у вас обязательно получится. Всем всего желаю хорошего.

W

winwon

У меня вообще какие-то траблы с этими vpn. Я уже что только не перепробовал. Сперва, устанавливал из Chrome, бесплатные. Они проработали пару недель, после чего перестали работать. Там если не ошибаюсь 3 бесплатных VPN и все 3 перестали работать. Пробовал и платные, но уже не в магазине расширений, оплачивал криптой, тоже проработал несколько дней и все - трындец. С чем это может быть связано? - Хочу отметить, что ни в одном из тех, которые подключал не было пробного периода. Не нашел объяснение этому... Может кто знает, как тут быть? Постоянно нужен доступ к Твиттеру и прочим зарубежным ресурсам, но вот такие проблемы имеются.

Сергей Юрский

Сергей Юрский

Из тех вэпээнок, которыми я пользуюсь, могу посоветовать только Browsec и Turbo VPN. У них ещё приложения свои есть на смартфоны. В них есть и бесплатный режим, и платный. Реклама только при включении показывается, в бесплатном режиме. Выбор стран там огромный для подключения. Попробуйте, может вам вкатит.

Сверху