подскажите по поводу мессенджеров

  • Thread starter newman
  • Start date
N

newman

  • #1
хотел поинтересоваться альтернативными и другими способами рассылки кроме емейл рассылки , например в вотсапп сколько можно слать в день что бы не забанили?
 
N

newman

  • #2
короче что затратнее и сколько денег нужно на расходники
 
Asmund

Asmund

Verified
  • #3
хотел поинтересоваться альтернативными и другими способами рассылки кроме емейл рассылки , например в вотсапп сколько можно слать в день что бы не забанили?
Банят часто)
 
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #4
хотел поинтересоваться альтернативными и другими способами рассылки кроме емейл рассылки , например в вотсапп сколько можно слать в день что бы не забанили?
E-mail рассылка - это один из самых эффективных и дешевых способов на сегодняшний день. Особенно если делать все по уму.
 
V

Vatnik

  • #5
хотел поинтересоваться альтернативными и другими способами рассылки кроме емейл рассылки , например в вотсапп сколько можно слать в день что бы не забанили?
По своему опыту скажу,если вотсап посчитает,что вы занимаетесь спамом,вас очень быстро заблокируют!
Знакомые отправляют с разной степенью успешности..
Я сам отправляю только по своим номерам,которые у меня есть в записной книжке и с которыми раньше уже переписывался и которые точно не отправят жалобу на получение сообщения.
Удачи.
 
B

BVS

  • #6
сделал как то рассылку на 100 сообщений и полетел сразу в бан
 
A

AntonAn

  • #7
Ограничение в WhatsApp стоит обычно в 5000 сообщений в сутки, но я рекомендовал бы разбивать даже это количество на несколько аккаунтов, так как могут забанить автоматически и потом автоматом разбанить. Так же знаю, что если люди начнут отвечать на эти сообщения, то количество отправленных месседжей может возрасти в разы и никто больше банить не будет, то есть аккаунт станет бизнес-профилем и все.
 
О

Оля

  • #8
В Whatsapp существует четыре уровня по количеству отправленных сообщений. На первом этапе даётся 1000 уникальных пользователей для отправки сообщений на 24 часа. Но это число можно увеличить. Для этого нужно, как бы сказать, сделать себе репутацию в менеджере. Это означает, что нужно отправлять сообщения каждый день различным пользователям и что на вас не жаловались. Тогда число будет автоматически увеличиваться. А при не продуманной и не проработанной схеме рассылки, вас практически сразу заблокируют.
 
Grib1978

Grib1978

  • #9
хотел поинтересоваться альтернативными и другими способами рассылки кроме емейл рассылки , например в вотсапп сколько можно слать в день что бы не забанили?
все зависит от "репутации", надо объем плавно наращивать
 
Top