Нужно узнать ID телеграм акаунтов

  • Thread starter konkoik
  • Start date
K

konkoik

Verified
  • #1
Друзья подскажите может кто знает софт такой у меня есть логинов пачка телеграм типо

@gerdas
@hewasio
@daser
@lenaizmaneja

вот такой список нужно узнать каждого логина ID телеграмма как правило он состоит из цыфр искал софт ненашел
может есть сервис какой парсит телеграмм логины вместе с ID или софтина какая вообще помогите други заранее всем спасибо
 
Asmund

Asmund

Verified
  • #2
Друзья подскажите может кто знает софт такой у меня есть логинов пачка телеграм типо

@gerdas
@hewasio
@daser
@lenaizmaneja

вот такой список нужно узнать каждого логина ID телеграмма как правило он состоит из цыфр искал софт ненашел
может есть сервис какой парсит телеграмм логины вместе с ID или софтина какая вообще помогите други заранее всем спасибо
Ручками это делается легко через @getmyid_bot, нужно ему переслать сообщение интересующего чела и его ID засветится в forwarded from.
Автоматически, может есть софтина. А зачем тебе эти id вообще?
 
  • Like
Reactions: konkoik
K

konkoik

Verified
  • #3
Ручками это делается легко через @getmyid_bot, нужно ему переслать сообщение интересующего чела и его ID засветится в forwarded from.
Автоматически, может есть софтина. А зачем тебе эти id вообще?
ручками то да можно я знаю)) но пару тысяч нереально нужен софт или сервис какой то который парсит логины с ID вместе
 
Asmund

Asmund

Verified
  • #4
ручками то да можно я знаю)) но пару тысяч нереально нужен софт или сервис какой то который парсит логины с ID вместе
Можно в принципе сделать шаблон под зенку, который будет все это делать автоматически, с разных ip и акков.
 
K

konkoik

Verified
  • #5
всем спасибо нашел вариант
 
  • Like
Reactions: Asmund
Asmund

Asmund

Verified
  • #6
K

konkoik

Verified
  • #7
А как ты сделал это, если не секрет?)
через онлайн сервисы которы собирают подписчиков есть которые с ид собирают сразу
 
Top