Нужен софт для рассылки ИМЕННО с доноров

  • Thread starter hannaanna13
  • Start date
H

hannaanna13

  • #1
Подскажите кто каким софтом пользуется плиз, у кого купить можно?
 
ker$hh

ker$hh

Verified
  • #2
Есть шаб для зенки, postman robot или robot postman что-то такое вроде было. Но на сколько я слышал, такой себе.
 
I

iq111

Verified
  • #3
Есть шаб для зенки, postman robot или robot postman что-то такое вроде было. Но на сколько я слышал, такой себе.
перед НГ он продавал свои шаблоны + тему по рассылка 2 или 3к зелени пздц цены гнул, целые 4 дня мурыжил на вебинарах...
 
  • Like
Reactions: D•Jass
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #4
перед НГ он продавал свои шаблоны + тему по рассылка 2 или 3к зелени пздц цены гнул, целые 4 дня мурыжил на вебинарах...
Мутный тип, согласен. Шаблоны у него так себе на сколько я знаю.
Проще самому написать. Ну или заплатить фрилансеру и он напишет для вас, что я и сделал в принципе.
А отдавать бешеные бабки за это уж точно не стоит.
 
I

iq111

Verified
  • #5
не знаю как там с шаблонами и как они шлют по выхлопу и по продуктивности, я покупал обучение от сэма, ну под спам оно мне не зашло, перешел с серверов и маилвиза на амс + релеи( в теме еще не так давно, потихоньку вникаю изучаю) но для себя пока решил что это оптимальнее. каждый из вариантов рассылки имеет право быть, но вопрос вложений и трудозатрат
 
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #6
не знаю как там с шаблонами и как они шлют по выхлопу и по продуктивности, я покупал обучение от сэма, ну под спам оно мне не зашло, перешел с серверов и маилвиза на амс + релеи( в теме еще не так давно, потихоньку вникаю изучаю) но для себя пока решил что это оптимальнее. каждый из вариантов рассылки имеет право быть, но вопрос вложений и трудозатрат
В скором времени могу выложить тут пару своих шаблонов, можешь попробовать и этот способ если интересно.
Под спам доноры идеально подойдут. А для белых рассылок лучше свои сервера использовать.
 
  • Like
Reactions: iq111
H

hannaanna13

  • #7
не знаю как там с шаблонами и как они шлют по выхлопу и по продуктивности, я покупал обучение от сэма, ну под спам оно мне не зашло, перешел с серверов и маилвиза на амс + релеи( в теме еще не так давно, потихоньку вникаю изучаю) но для себя пока решил что это оптимальнее. каждый из вариантов рассылки имеет право быть, но вопрос вложений и трудозатрат
Что за сэм такой?
 
H

hannaanna13

  • #9
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! А чем он не зашел?
 
I

iq111

Verified
  • #10
Спасибо! А чем он не зашел?
курс сделан больше под уже переподписную базу и работу в белую,чем под спам,т.к. сервера при жвлобах улетаю в спам и ip блочатся, соответственно при 10-20 серверов рассылать попадая в спам и имея жалобы не рентабельно,на мой взляд.
 
В

Вадим

Verified
  • #11
Для рассылки с доноров подойдет BAS. Другой вопрос написать скрипт для поиска этих доноров. Руками замучаешься искать
 
ker$hh

ker$hh

Verified
  • #12
Для рассылки с доноров подойдет BAS. Другой вопрос написать скрипт для поиска этих доноров. Руками замучаешься искать
Искать можно через hrefer используя операторы напарсить кучу форм, потом пробить их и отобрать хорошие
 
C

criminalreso

Verified
  • #13
Мути через зеннопостер
 
C

criminalreso

Verified
  • #14
Browser Automatic Studio тоже подойдёт
 
T

trust

  • #15
Есть шаб для зенки, postman robot или robot postman что-то такое вроде было. Но на сколько я слышал, такой себе.
он мошенник и его софт нерабочий!!!
 
  • Like
Reactions: konkoik
A

Alex

Verified
  • #16
Нашел тут его скрипт как раз
Content of this hidden block can only be seen by members of: Verified
 
K

konkoik

Verified
  • #17
он мошенник и его софт нерабочий!!!
потдерживаю он скатился кинул народ вроде даже
 
Top