Могут ли сдианонить по ip?

  • Thread starter bestitonline
  • Start date
B

bestitonline

  • #1
Я поссорился с одним человеком, а может ли он меня найти по ip?
 
D•Jass

D•Jass

Staff member
Verified
  • #2
Я поссорился с одним человеком, а может ли он меня найти по ip?
Если он не работает у вашего провайдера или в ФСБ, то маловероятно.
Если вас беспокоят подобные вещи, просто используйте vpn.
 
ker$hh

ker$hh

Verified
  • #3
Не вычислит, не загоняйся
 
A

aserov

  • #4
Я поссорился с одним человеком, а может ли он меня найти по ip?
может определить страну, город и район
 
  • Like
Reactions: 452
E

Egoroo91

  • #5
Присоединяюсь, к предыдущему ответу, если это реально обычный человек, то бояться абсолютно нечего, если что то серьезное, чем заинтересуются органы, то это уже другое дело. А вообще, если ip адрес не статический, что бывает мало у кого, а динамический, то он меняется в диапазоне своего провайдера при каждом переподключении. А если это мобильный интернет, то он меняется при каждом включении/выключении телефона, либо при переводе в режим полета, причем ip адреса могут быть из нескольких разных городов, смотря к каким вышкам/спутникам подключится. Так что простой человек вычислить местоположение не сможет даже примерно.
 
  • Like
Reactions: Asmund
N

Nikita021

  • #6
В теории, конечно, возможно. Но только если Вы сделали что-то противозаконное, а он из органов. Если же это простой пользователь, максимум что он может сделать - узнать примерное местоположение (Город). И то, это все только в теории, поскольку IP не такая точная информация, какой могла быть.
Если переживаете - пользуйтесь антидетект браузерами, прокси. На крайний случай - VPN.
 
T

tundra

  • #7
Я поссорился с одним человеком, а может ли он меня найти по ip?
По IP не вычислит ваше местоположение разве что ленивый, а если есть желание, то за сравнительно небольшие деньги можно обратится в специализированные компании, которые легко вычислять ваше местоположение. Так что не ссорьтесь ни с кем в Интернете - оно того не стоит.
 
4

452

  • #8
Я поссорился с одним человеком, а может ли он меня найти по ip?
смотря какой человек
 
Top