Как заработать на перепродаже услуг фриланса 💸[Рабочая схема]💸

  • Thread starter Dollar
  • Start date
Dollar

Dollar

Verified
  • #1
Всем привет! Хочу поделиться здесь реально рабочей схемой. Не кнопка бабло конечно, но по крайней мере вы ничего не потеряйте.
Суть такова, что вам нужно зарегаться на бирже фриланса, найти заказчика, который платит много, и найти исполнителя, который выполнит работу дёшево.

Отправляемся на иностранные биржи за заказами (там они оплачиваются значительно лучше), а исполнителей высматриваем в России и странах СНГ. Соответственно, регистрируемся как исполнители на западной фриланс-площадке, а на российской как заказчики. С российской всё просто и понятно, а вот с не нашей придётся повозиться в связи с существующими санкциями. Официально они недоступны, но только официально, запрет можно обойти.
Возьмём для примера гиганта фриланса биржу
Please, Login or Register to view URLs content!
. Нужен чистый (неюзаный) прокси не из России (например, из Грузии) и номер телефона, зарегистрированный там же. Потом когда будем, выводить заработанное с нас потребуют грузинские счёт за аренду, или справку из банка об открытии счёта, или чеки по симке, или другой любой грузинский документ с нашим именем. Вот это и надо решить. Как? Тут флаг вам в руки. Прокси, номер телефона и прочее у сговорчивых граждан Грузии можно, например, недорого купить.
Не стоит забывать о создании привлекательного профиля при регистрации, а также о правильном выборе заказчиков.
Стоимость заказов на Upwork весьма различна. Поэтому нужен суровый расчёт, чтобы заработать на перепродаже.
Вывод средств в связи с санкциям также стал более сложным. Скорее всего, придётся оформлять дроп-аккаунт Paypal или Payoneer. Это стоит не менее 50 долларов и это главный минус работы с западными фриланс-площадками.

Итого: сколько можно заработать?
Вначале доход будет нестабильный и маленький. Ведь наш аккаунт будет выглядеть как аккаунт новичка, но со временем внимание к вам повысится, как и доход. Добавит проблем и вывод заработанного из-за вышеназванных затрат на его возможность. Однако при долгой работе они окупятся. Следовательно, быстро срубить бабки не выйдет. Настраиваться нужно на долгую и кропотливую работу. При раскрученном аккаунте и грамотном расчёте в ваших руках будет оседать порядка 70% от стоимости заказов.
 
  • Like
Reactions: Asmund
Grib1978

Grib1978

  • #2
вся схема зависит от сторонних людей, а бизнес зависящий от чужих людей не надежен. ну и самое смешное - нарваться на такого же посредника со стороны заказчика.
 
Top