SMM Как раскрутить телеграм канал

Telegram phone

6 простых способа по раскрутке телеграмм канала


Саморепост. Ищите каналы со схожей тематикой и размещайте посты со ссылкой на источник(ваш канал) в чужих чатах. Таким образом вы будете привлекать к себе целевую аудиторию.
Минус данного способа заключается в том, что вас могут забанить администраторы других чатов.
В особых случаях ваш аккаунт может быть заморожен администрацией мессенджера, именно по этому не нужно делать больше 10 постов в день.

Контент. Все просто, люди подписываются на те каналы которые им интересны. Составьте план, поработайте над контентом, размещайте качественные посты и тогда ваши подписчики сами начнут их репостить. У этого способа нет недостатков.

Если у вас пустой канал с 0 подписчиков, то скорее всего вам стоит начать именно с этого способа.
Взаимный пиар. Ищите каналы со хожей тематикой и договаривайтесь с владельцами об обмене постами. Количество подписчиков также должно совпадать с количеством подписчиков на вашем канале, а публикации стоит делать в разные дни.

Каталоги. В телеграмме существуют каналы-каталоги которые бесплатно или за деньги публикуют посты с другими каналами. В среднем каталог c 10 000 подписчиков приносит по 10-100 подписчиков.

Покупка рекламы. Ищите площадку, где можно заказать рекламу, или же договаривайтесь с владельцем другого канала напрямую и без посредников.
Но для начала изучите примерную стоимость привлечения новых подписчиков для канала с именно вашей тематикой.

Накрутка. Пускай каждый решает сам, делать это или нет. В рамках данной статьи я не буду советовать тот или иной сервис для накрутки подписчиков, кто ищет, тот итак найдет. В любом случае данный способ имеет право на существование, особенно на начальном этапе.
 
Top